Главная » 2016 » Май » 23 » Индивидуальный отбор для обучения в профильном классе
Индивидуальный отбор для обучения в профильном классе

Вниманию выпускников 9-х классов, родителей (законных представителей)!

Школа объявляет о наборе в класс социально-экономического профиля с дополнительной специализацией «обществознание».

В период с 23.06.2016 по 28.06.2016г. будет проведен  индивидуальный отбор  для  обучения в профильном классе.

Родителям  (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, желающих продолжить получение среднего общего образования в классе социально-экономического профиля с дополнительной специализацией «обществознание»,  необходимо подать заявление  на имя директора школы не позднее  пяти рабочих дней до даты начала вступительных испытаний, (до  15.06.2016г.)

Вступительные испытания проводятся в форме собеседования по профильному предмету «обществознание».

В заявлении указываются следующие сведения:

Фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего обучающегося;

• Дата и место рождения обучающегося;
  • Фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося;
  • Копии документов, подтверждающих право преимущественного приема в класс профильного обучения,: грамот и сертификатов победителей и призеров муниципального и регионального этапов олимпиад по учебным предметам профильного обучения, участников  региональных конкурсов научно-исследовательских работ в рамках проектной деятельности по предмету профильного обучения.

Заявление можно подать  с 09.00.до 16.00  ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

С Положением об организации индивидуального отбора в профильные классы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 5» можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Документы»

Просмотров: 373 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0