Главная » 2023 » Ноябрь » 08

Наша школа приняла участие в профориентационных мероприятиях совместно с Мининским университетом г. Нижний Новгорода в целях ранней профессиональной ориентации обучающихся. Сегодня  представители кафедры географии НГПУ им. Козьмы Минина рассказывали ребятам 3-4 классов о "Тайнах озер Нижегородской области".

Просмотров: 40 | Добавил: School5 | Дата: 08.11.2023

В современном образовательном пространстве учитель является не только источником знаний, но и активным участником процесса обучения. Именно поэтому для успешного преподавания и развития педагогических навыков учителю необходимо транслировать свой опыт и делиться им с коллегами. Одним из эффективных способов сделать это являются конференции, на которых учителя могут представить свои наработки, обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также получить обратную связь от коллег и экспертов.
2 ноября Кузина Светлана Сергеевна приняла участие в межрегиональной конференции классных руководителей в г. Воронеж. Светлана Сергеевна рассказала коллегам о своём опыте классного руководства.

Просмотров: 49 | Добавил: School5 | Дата: 08.11.2023