Главная » 2023 » Ноябрь » 07

Увлекательное путешествие прошло в 4 б классе (классный руководитель Чудина Л.А.) в осенние каникулы. Ребята посетили г.Городец. Узнали историю города, посетили музеи. А затем отправились по Экотропе Копорье в чудесное место! Ребята познакомились с образом  жизни и повадками бобров, оленей. Сколько восхищения и восторга было у ребят, когда они кормили с рук оленей морковкой, капустой! Поездкой учащиеся были довольны!

Просмотров: 45 | Добавил: School5 | Дата: 07.11.2023

25 и 26 октября в нашей школе проходила областная Акция Единого дня чтения, которая была приурочена к году педагога и наставника. В 4 а и 4 б прошли чтения по книге Н.Носова " Витя Малеев в школе и дома". В 5 б чтение прошло по рассказу Н.Надеждиной "Общество хитрецов".
Цель акции: приобщить детей и подростков к чтению художественной литературы.

Просмотров: 39 | Добавил: School5 | Дата: 07.11.2023