Главная » 2023 » Октябрь » 30

С 30 октября по 3 ноября в нашей школе организован школьный лагерь. Будет много интересных мероприятий, занимательных игр и весёлых конкурсов. Ждём всех с нетерпением.
#ШкольныйЛагерьШкола5

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Дата: 30.10.2023

28 октября в 5а классе ( классный руководитель Царева Ю.Ю) прошло первое занятие «Моя школа — мои возможности»
В конце октября в нашей школе для 5 класса стартовала программа активной социализации «Я-ты-он-она-вместе целая страна», которая является продолжением программы учащихся начальных классов «Орлята России».
Событие «Моя школа — мои возможности» направлено на развитие представлений ребенка о школе как единой общности, помогающей развить его индивидуальные способности, сформировать навыки активной социальной деятельности в коллективе сверстников и взрослых.  В основе события лежат такие ценности, как жизнь, дружба, сотрудничество, коллективиз ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: School5 | Дата: 30.10.2023

Если вы не знаете как весело и интересно начать каникулярную неделю, то вам обязательно надо побывать в музее занимательных наук Кварки. 26 октября 3 а класс (кл.рук. Груздева Э.М.) совершили увлекательное путешествие в Нижний Новгород в замечательный интерактивный музей Кварки. Рассказать обо всем надо огромное количество времени, но немного поделимся: мастер-класс, микс - шоу, экспонаты, которые можно крутить, вертеть, двигать. Вы видели молнию бли ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: School5 | Дата: 30.10.2023

В нашей школе побывал ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Александр Федорович Вагин. Об этой встрече рассказала Анастасия Сак на странице Дзержинского телевидения ВКонтакте.

" В Дзержинске продолжают поздравлять ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы Александра Федоровича Вагина.

Напомним, он отмечает вековой юбилей ▶️ https://dzertv.ru/?p=135305
Сегодня Александр Федорович побывал в школе № 5. Ученики 3 А класса подготовили для него песни и стихи. А старшеклассники задавали ветерану много интересных вопросов.
Встреча получилась очень теплой и душевной. Жаль только, говорят педагоги и ученики, что актовый зал школ ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: School5 | Дата: 30.10.2023