Главная » 2023 » Октябрь » 25

23 октября 3"а"класс(кл.рук . Груздева Э. М.) был на замечательной экскурсии. Экскурсия, которая возвращает нас в наше замечательное прошлое. Экскурсия о трамвайном, теперь уже нашем прошлом. Во Дворце Детского Творчества сейчас работает уникальная выставка "Дзержинский трамвай". Руководитель музея Макарова Е.А. с такой любовью знакомит ребят с историей создания трамвая на Дзержинской земле. Все экспонаты музея - это частная коллекция. Столько нового, интересного, необычного узнали ребята на ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: School5 | Дата: 25.10.2023

21 октября проводили в МБОУ «Средняя Школа N 18” Областную Спартакиаду по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических объединений и кадетских классов Нижегородской области. И ученики нашей школы тоже приняли участие: Кириллов Александр и Карпов Денис - обучающиеся 10 «А» класса; Седов Дмитрий, Зуйков Илья, Лепилин Леонид, Сябитов Айрат, Скляр Даниил, Романов Артём, Тараканов Илья - обучающиеся 11 «А» класса. И пусть мы не заняли общекомандное призовое место, но мы все равно о себе заявили и заняли 3 место в этапе: «Ратные страницы истории». Мы гордимся нашими учениками!

Просмотров: 50 | Добавил: School5 | Дата: 25.10.2023

14 октября ученики 6 "Б" класса вместе с классным руководителем Лимаевой М. А. посетили Нижегородский Кремль и прошли увлекательный квест.  Узнали, с чего начиналась его история и познакомились с жизнью древней крепости. Попробовали брать Кремль штурмом, минуя все препятствия, которые выставили ее защитники
  Разгадывали много загадок, расшифровывали коды и учились работать в команде.
  Было очень увлекательно, интересно и весело

Просмотров: 44 | Добавил: School5 | Дата: 25.10.2023

13 октября ученики 3б, 3в (классный руководитель Потапкина О. А) и 2а ( классный руководитель Сахарова Т. В) ездили в Нижегородский Кремль на увлекательную экскурсию. Нам рассказали об истории Кремля, как называются башни, были различные игры. Детям очень понравилось.

Просмотров: 44 | Добавил: School5 | Дата: 25.10.2023