Главная » 2023 » Июнь » 02

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.

Детская удерживающая система (устройство) должна соо ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

«Любое приключение должно с чего-либо начинаться... »
                               Льюис Керролл .
Вот и наступило долгожданное лето! А это значит, что начинает работать трудовая бригада "Бригада УХ!".
Мы - активные ребята в составе 20 чел. (Под руков ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

20 мая, ученики 6 а класса (кл.руководитель Романова И. Ю.) совершили туристическую поездку в город Богородск. Ребята побывали на аэродроме, встретились с инструкторами по парашютному спорту, побывали на действующем самолёте Ан-2. Им представилась возможность посидеть в кабине пилотов, посетить парашютный тренажёр и даже понаблюдать как проходит первый прыжок с парашютом ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

27 мая в День города, в парке "Радуга" наши школьники поздравляли дзержинцев с праздником...  В этот день на  сцене выступали  Роман Мамедов, Серафима Кочетова и ребята 2 "а"класса. Выступления ребят никого не оставили равнодушными.

❤️Мы благодарим и ребят за выступление, а главное их родителей, которые так активно поддерживали ребят...

Просмотров: 48 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

В конце учебного года каждый класс старается провести свой особый праздник,посвященный окончанию учебного года. 2"а"класс(кл.руководитель Груздева Э.М.) отправился в спортивную деревню Новинки, где прошла увлекательнейшая игра "Лазертаг",в которую вместе с ребятами играли и их мамы. А впереди любимое время года-лето. Каникулы чудесная пора!!! Хорошего ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

25 мая 5 а класс (кл.руководитель Галочкина Н.В.)  вкусно и познавательно отпраздновали окончание учебного года мастер-классом по росписи пряников! Волшебница Елена Давлятчина превратила обычных учеников в настоящих кулинаров - художников! Спасибо за Ваше творчество!

Просмотров: 45 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

Вот и подошёл к своему завершению 2022-2023 незабываемый учебный год в нашей школе. Он был наполнен для учеников новыми знаниями, интересными событиями ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

25 мая во Дворце детского творчества прошла городская церемония чествования победителей и призёров олимпиад и конкурсов "Олимп".
... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

23 мая для выпускников 11 класса нашей школы прозвенел Последний звонок . Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась поза ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

22 мая для выпускников 9-х классов нашей школы прозвенел Последний звонок!
С напутственными словами и поздравлениями с успешным окончанием ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

В период с 1 февраля по май 2023 года в городе Дзержинск реализовался Городской проект "Мой педагог и наставник".
В рамках проекта советник директора по воспитанию Лоскутова Е.С приняла участие в конкурсе «Путь к детскому сердцу».
Мы рады, что Екатерина Сергеевна стала одной из лучших и заняла 2 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

22 мая целью занятия было осмысление обучающимися общечеловеческой ценности
«счастье», формирование представлений о ней на личном и общественном уровнях.
Занятие начиналось с краткой беседы, ориентированной на актуализацию знаний обучающихся, что позволяет обратиться к личному опыту детей.
Слово счастье в своей жизни человек произ ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

17 мая 8 А класс (кл. руководитель Кузина С. С.) посетил кинозал им. И. Извицкой. Ребята смотрели военно-патриотический фильм "Помилование". Ребята с пользой провели время.

Просмотров: 48 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

С 17 апреля по 19 мая 2023 г. в школе прошли тематические уроки и классные часы в рамках проекта «Цифровой ликбез».
Это третий ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023

Просмотров: 43 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2023