Главная » 2023 » Май » 16

Внимание! Вандалы!

По информации УМВД по г. Дзержинск Нижегородской области за 2019-2023 г.г. было выявлено и доказано 7 фактов правонарушений за нанесение надписей, рисунков (граффити) на фасадах зданий, сооружениях и в общественных местах города Дзержинска.

Виновные лица привлечены к административной ответственности по ст.7.17 «Уничтожение или повреждение чужого имущества» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Согласно проведенному департаментом ЖКХ администрации города Дзержинска локальному сметному расчету стоимость проведения работ по уничтожению надписей и рисунков (зачистка, покраска, стоимость материалов) на условных 100 кв. м на фасадах многоквартирных домов составляет 229 003,43 руб.

В настоящее время представители Молодежной администрации города Дзержинска собрали единую базу фото- и видеоматериалов, фиксирующие случ ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: School5 | Дата: 16.05.2023