Главная » 2023 » Май » 15

Сегодня целью «Разговоры о важном» было, сформировать у обучающихся представление о детских общественных объединениях.
С обучающимися поговорили об опыте участия детей в различных конкурсах и соревнованиях. Ребята посмотрели видеоролик о детских общественных организациях. Также была проведена беседа о Российском движении детей и молодежи «Движение ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: School5 | Дата: 15.05.2023

В основе игры лежит идея приключенческого квеста с головоломками, каверзными заданиями, сложными испытаниями.
Учащиеся 1а (кл.руководитель Сахарова Т. В. ), 3б (кл.руководитель Анисимова Ю. А. ) и 2б (кл.руководитель Овчинникова Н. В.) классов приняли участие в этом проекте. Новшеством игры этого года стал блок заданий, касающихся года Педагога и наставника. Ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: School5 | Дата: 15.05.2023

28 апреля в рамках акции "Сдай макулатуру - сохрани дерево" прошел сбор макулатуры. Обучающиеся и учителя совместными усилиями собрали 2 т. 854 кг.
Резул ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: School5 | Дата: 15.05.2023