Главная » 2023 » Апрель » 24

Цель занятия: расширять представление обучающихся о значении труда в жизни общества, о профессиях; воспитывать уважительное отношение к людям разных профессий и результатами их труда.
Выполняя интерактивное задание, обучающиеся узнали, что такое созидательный труд, познакомились с разнообразием востребованных профессий. Важным элементом познавательной беседы стало осознание смысла пословицы «Суди человека по его делам». Так же сегодня говорили о достижениях различных специалистов, которые трудятся на благо общества и достигают выдающихся успехов в своей профессии. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

На прошлой недели в преддверии дня Земли ребята посмотрели короткометражные мультфильмы в которых говорилось о сохранение и бережном отношение к природе и нашей земле.
#ДеньЗемли #ДзержинскШкола5 #школа5 #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ52
#ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица.
... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

Ученики нашей школы продолжают принимать участие в Экологической акции по благоустройству пришкольной территории.
Ребята с желанием убирали листву, собирали мусор, поливали клумбы, окапывали деревья.
«Сохраним нашу планету зеленой и чистой!» - таков девиз дня.
#Субботник #ДеньЗемли #ДзержинскШкола5 #школа5
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #РДДМ52
#ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица.
#НашдомДзержинск
#ДзержинскНО

Просмотров: 71 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

В воинские подразделения в зону специальной военной операции собрали носки и варежки, сделанные своими руками.
В акции приняли участие все классы школы. Обучающиеся и педагоги с теплом и заботой создавали изделия, чтобы передать их военнослужащим.
Сборы были переданы в департамент образования администрации города Дзержинска.
#ТеплоНашихРук
#ДзержинскШкола5 #школа5
#НашдомДзержинск #ДзержинскНО

Просмотров: 65 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

На прошлой недели в школе прошли уроки ИЗО и технологии посвящённые Дню Земли. Ребятам рассказали об этой интересной дате.
В настоящее ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

19 апреля для учащихся начальных классов были организованы занятия по "Правилам дорожного движения". Педагог ГБУ ДО НЦ “Сфера” - Шутова Валерия Александровна, рассказала детям о правилах безопасности на дороге. Обучающиеся узнали, какие существуют дорожные знаки, как правильно ориентироваться на дороге, какие бывают дорожные ловушки и как избежать Д ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

​​​​​​​

20 апреля, школа передала 333 книги для детей города Харцызска Донецкой народной республики.
Ребята и педагоги школы в рамках акции ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023

15 апреля в школе номер 18 прошёл Муниципальный этап Зарницы.
Ученики нашей школы: Виктория Зверева, Виктория Галкина - ученицы 11 класса, ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: School5 | Дата: 24.04.2023