Главная » 2023 » Апрель » 06

Фестиваль политеха ждет школьников и их родителей

9 апреля в 12.00 Дзержинский политехнический институт НГТУ им. Р.Е. Алексеева ждет гостей - школьников 8-11 классов и их родителей – на Фестиваль Политеха!

В этот день можно будет побывать на Дне открытых дверей для абитуриентов и химическом шоу, познакомиться с направлениями подготовки и увидеть уникальное научное оборудование, посетить лабораторию по безопасности, где научат делать искусственное ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: School5 | Дата: 06.04.2023

В Нижегородской области будет продолжена Всероссийская школьная благотворительная акция по сбору макулатуры "Киноэкология" до 30 апреля 2023 года! Благодаря акции школьники региона смогут стать сопродюсерами одного из фильмов Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России", учиться по которому смогут дети всей страны.

"Киноэкология" отличается тем, что идет не только на пользу экол ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: School5 | Дата: 06.04.2023

30 марта ученики 5 "Б" класса (кл.рук. Лимаева М. А.) посетили городской кинотеатр им. И. Извицкой, для просмотра мультфильма "Коты Эрмитажа". Дети с удовольствием провели время и получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 61 | Добавил: School5 | Дата: 06.04.2023

29 марта 2023 года в рамках информационно–пропагандистского
мероприятия «Весна идет – весне дорогу!», проводимого на территории
Нижегородской области с 20 марта по 31 марта, сотрудники ОГИБДД
УМВД России по г.Дзержинску совместно с отрядом ЮИД «Светофор»
МБОУ №5 провели флешмоб под названием «Единый день безопасности пешехода».
Данное мероприятие проводится в целях предупреждения дорожно-
транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и пропаганды безопасного по ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: School5 | Дата: 06.04.2023