Главная » 2023 » Апрель » 05

В рамках данной недели ребята смогли познакомится с приоритетными направлениями, обсудить предстоящие мероприятия, проанализировать прошедшие события.

Просмотров: 56 | Добавил: School5 | Дата: 05.04.2023

Неделя посвященная ученическому самоуправлению была наполнена интересными занятиями.
 Советник директора по воспитанию, Лоскутова Е.С., рассказала побольше об этапах конкурса, об истории возникновения и возможностях.
А участники не просто слушали, но и решали кейсы, поработали в команде и представили друг другу результаты.
Большая перемена - возможность открыть что-то новое, совершенствоваться и развиваться. Вперёд к новым открытиям.

Просмотров: 59 | Добавил: School5 | Дата: 05.04.2023

На недели, посвященной ученическому самоуправления проходил проектный интенсив "Проектируем вместе", где обучающиеся школы попробовали на базе направлений Российского Движения Детей и Молодежи "Движение Первых" составить свой проект, который они готовы воплотить в жизнь.

Участники объяснили, что для них значит ученическое самоуправление, поближе познакомились с основными направлениями "Движения первых", поговорили о проектах и контент-планах, и даже попробовали их.

Просмотров: 64 | Добавил: School5 | Дата: 05.04.2023

31 марта учащиеся ОДО "Юный книголюб" посетили театр Кукол, где проходило закрытие Недели детской книги. Уже в фойе театра чувствовалась атмосфера праздника. Ребят встречали ростовые куклы. Проводились мастер-классы " Народная мудрость", "Подбери героев", "От Змея Горыныча" и т.д. Затем ребятам показали постановку Карлсон проказничает".

Просмотров: 59 | Добавил: School5 | Дата: 05.04.2023