Главная » 2023 » Февраль » 15

14 февраля 7-к классы (кл. руководители Поломошнова Е.Ф и Разживина И.В) посетили наш Дзержинский педагогический колледж в рамках профориентации. Где для них провели тренинговое занятие по интеллектуальному лидерству и командообразованию.

Просмотров: 57 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023

14 февраля отмечается самый романтичный праздник - День Святого Валентина.

В почтовый ящик, который был установлен в фойе школы, обучающиеся 1-11 классов опускали валентинки с наилучшими пожеланиями лю ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023

Наши школьники присоединились к всероссийской акции "Письмо защитнику отечества". Эта акция направленная на поздравление военнослужащих, в том числе мобилизованных граждан.
В своих письмах школьники выразили искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и св ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023

Учащиеся 11 "а" класса ( классный руководитель Л.А.Чудина) приняли участие в игре в рамках образовательного проекта "Избирательный поединок". В игре приняли участие 5 команд старшеклассников. "Избирательный поединок" проводился в форме интеллектуальной игры, где команды на скорость отвечали на вопросы двух раундов.

Просмотров: 54 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023

13 февраля 2023 года  прошел разговор о важном на тему «Россия в мире».
Ученики 1-11 классов затронули важнейшие темы, связанные с ролью нашей страны на мировой арене, а также поговорили о достижениях, открытиях и выдающихся деятелях науки и культуры.

Россия – страна великой культуры: произведения российских писателей, композиторов и драматургов – это вершина мирового культурного ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023

С 10 по 12 февраля в городе проходил 7 региональный конкурс художественного творчества  "Белая метелица". Огромное  количество учас ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: School5 | Дата: 15.02.2023