Главная » 2023 » Январь » 31

27 января в рамках Всероссийской акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады был проведён открытый урок "Без срока давности: Ленинград – непокоренный город".
В ходе урока ребята посмотрели видеоролики «Дети блокадного Ленинграда», «Спасенный город», «Живые голоса». Вспомнили историю 11-летней девочки Тани Савичевой, потерявшей всех своих родных. В конце занятия ребятам было предложено поучаствовать в викторине для закрепления полученных знаний, с которой справились на отлично.
#ДзержинскШкола5 #школа5
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
#Образование52 #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #РДДМ #РДДМ52
... Читать дальше »