Главная » 2022 » Декабрь » 22

В нашей школе проходит Всероссийская творческая акция «Новогодние окна», которая представляет собой флешмоб.
 Принять участие в акции может любой желающий.
  Для участия в акции необходимо:
1.Украсить окна своих квартир, школ, офисов, учреждений, с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: School5 | Дата: 22.12.2022

Новый год для ребят - любимый праздник!
Ученики и родители нашей школы решили сделать это праздник особенным. Каждый класс принял участие в акции "Твори добро!", собрали сладкие подарки для детей, проживающих на территории СВО.
Надеемся, что удастся порадовать ребят и подарить частичку настоящего новогоднего чуда.

#НашдомДзержинск #ДзержинскНО #ДзержинскШкола5 #Школа5 #навигаторыдетства #Росдетцентр #Р ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: School5 | Дата: 22.12.2022

19.12.22 разговоры о важном были посвящены Дню героев Отечества.

В беседе был поднят вопрос о том, кто такие герои? Есть ли место подвигу в нашей жизни, и что мы вправе называть героическим поступком в глазах наши ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: School5 | Дата: 22.12.2022