Главная » 2022 » Декабрь » 16

16 декабря у 2в класса прошел необычный урок русского языка. Ребята разделились на 2 команды. И выполняли необычные задания по русскому языку. И конечно же победила дружба. Урок прошел на ура!

Просмотров: 70 | Добавил: School5 | Дата: 16.12.2022

14 декабря ученики 10 «А» класса (кл.рук. Атаулина О. В.) ездили в Нижний Новгород для участия в квесте «Прятки в темноте. Мрак». Ребята получили кучу эмоций, выплеск адреналина и хорошее настроение, им очень понравилось и они хотят вернуться сюда снова! А после квеста погуляли по зимней набережной покатались на разных качелях и горках. День ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: School5 | Дата: 16.12.2022

11 декабря наша команда "ПроДзержинск" (МБОУ "Школа № 5", г. Дзержинск) провела квест-экскурсию по исторической части нашего города для команды МАОУ СШ № 4 из г. Бор. Мы показали нашим гостям важные места и объекты, а также рассказали много интересного о людях, жизнь которых связана с Дзержинском.
Началом квеста стала наша школа, откуда мы направились к Дому со шпилем. Здесь ребята узнали об особенностях и исторической значимости этого здания. Далее мы отправились на площадь Дзержинского, а именно в сквер, где стоит памятник Ф.Э. Дзержинскому. Мы рассказали ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: School5 | Дата: 16.12.2022

12 декабря 2 в класс ( кл.руководитель Потапкина О.А) приняли участие в акции «Письмо солдату». Мы написали открытки солдатам, поздравили С Новым Годом!

Просмотров: 66 | Добавил: School5 | Дата: 16.12.2022