Главная » 2019 » Ноябрь » 11

Вниманию родителей!

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что 12 ноября 2019 года в 18.30 (http://www.yarmarka.ru/news/) Всероссийское закрытое акционерное общество "Нижегородская ярмарка" совместно с поисково-спасательным отрядом "Волонтер" в рамках специализированной выставки "Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX" проводит мероприятие для родителей "Азбука безопасности".

Спикерами мероприятия выступят:

Сергей Васильевич Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области;

Сергей Шухрин, руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтер";

Людмила Рябова, официальный представитель Нижегородского филиала "Волга/ПАО "Ростелеком".

Цель мероприятия - рассказать родителям о том, как научить своего ребенка действовать в проблемных обсто ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: School5 | Дата: 11.11.2019