Главная » 2017 » Июнь » 06

С 1 июня 2017 года начала работу молодёжная трудовая бригада «Бригада Ух!» на базе МБОУ «Школа № 5». Руководителями бригады назначены: Лытова Анастасия Борисовна, Коновалова Нина Владимировна. Бригадир – Бондарева Марина, её заместитель – Кузьмичева Анастасия, редколлегия: Заикина Ксения, Лоскутова Екатерина.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2017

1 июня на базе школы начал свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Последний герой». Уже в первый день ребят ждало много интересных и позитивных мероприятий – ребята посетили кинотеатр в ФОК «Ока», где они смотрели интересный художественный фильм, а после обеда каждый воспитанник лагеря смог проявить свои творческие и художественные способности в конкурсе рисунков на асфальте «Мир в детских ладошках», посвященному Международному ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2017