Главная » 2017 » Апрель » 08

07.04.2017 была проведена акция «Нет – терроризму!», с целью поддержать пострадавших и почтить память погибших в Санкт-Петербургском метро, в которой приняли участие учащиеся школ г. Дзержинска. В небо были выпущены белые шары, возложены цветы и зажжены свечи.

Просмотров: 310 | Добавил: School5 | Дата: 08.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Команда школьной газеты «Maximum» в составе:

Маковецкой Ирины 8б

Кононовой Екатерины 8а

Заикиной Ксении 8а

Панковой Анастасии 8а

Корякиной Ксении 8а

и ее руководителя Бочкаревой Елены Владимировны заняли II место в Городском брейнапримеринге редакционных активов школьных газет «Хоть газета и мала, очень много нам дала!» в рамках городского фестиваля детского творчества «Диалог с веком». МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 362 | Добавил: School5 | Дата: 08.04.2017

В связи с восстановлением теплой погоды, наступает сезонный подъем численности и активности клещей, которые при кровососании могут передавать возбудителей различных инфекционных болезней. Клещевой вирусный энцефалит и клещевой боррелиоз – самые распространенные заболевания, которые можно получить при укусе клеща. Подробнее

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: School5 | Дата: 08.04.2017

7 апреля на базе школы №5 в честь Всемирного дня здоровья были организованы и проведены веселые старты среди учащихся 6-8 классов. Они включали в себя как логические игры, так и подвижные.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: School5 | Дата: 08.04.2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ансамбль «Задоринка» в составе:

Яшунина Егора 4а класс

Седова Дмитрия 4а класс

Журавлева Арсения 4а класс

Хановой Алены 2а класс

Анкудиновой Ольги 2а класс

Климкиной Валерии 2а класс

и его художественного руководителя Сатдаровой Елены Федоровны заняли II место в I Открытом Городском фестивале – конкурсе фольклорного искусства «100 лет тому вперед!»  в номинации «Ансамблевое исполнение младшая возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: School5 | Дата: 08.04.2017