Главная » 2017 » Январь » 23

МБУ ДПО Центр экспертизы, мониторинга и информационно-методического сопровождения доводит до вашего сведения информацию о проведении Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийской Общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи «Интеграция» XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законодательная инициатива» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является распространение и развитие правовой культуры в молодежной среде, привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности.

Ознак ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: School5 | Дата: 23.01.2017

В рамках деятельности Школьного спортивнорго клуба "ФизкультУра" 21 января в школе проходили соревнования «Кубок  МБУ ДО «ДЮСШ «Магнитная Стрелка» по  спортивному  туризму  на  пешеходных  дистанциях  в закрытых помещениях.

В них участвовали ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: School5 | Дата: 23.01.2017

В рамках проведения Рождественских чтений «Научи свое сердце добру» в 4 «А» и 4 «Б» классах прошли громкие чтения по книге Лидии Чарской «Две елки» . Проводила мероприятие зав.библиотекой Л.А. Чудина.  Ребята познакомились с биографией и книгами писательницы. Одна из задач д ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: School5 | Дата: 23.01.2017