Главная » 2016 » Июнь » 16

С 1 июня по 8 июня в ВДЦ "Океан" (г. Владивосток) проходил финал Всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Защищать честь Нижегородской области отправились юидовцы нашей школы. Резекина Кристина, Лукьянов Дмитрий, Морсалов Даниил, Чернова Анастасия (руководитель группы Новикова С.С.)  провели незабы ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: School5 | Дата: 16.06.2016

30 мая учащиеся 8 А класса посетили библиотеку им. А.С. Пушкина, где познакомились с музыкально-литературной композицией по творчеству шотландского поэта Р. Бёрнса. Ребята узнали много интересного о жизни и творчестве поэта, услышали его стихи и песни.

Просмотров: 290 | Добавил: School5 | Дата: 16.06.2016

В мае учащиеся-медиаторы из Школьной службы примирения провели в 1-5 классах школы мульттренинг по мультфильму «Умная дочка». Ребята делились впечатлениями об увиденном, рассуждали, как можно предотвратить конфликты, бороться с несправедливостью, построить справедливое общество. Подготовила медиаторов школьный псих ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: School5 | Дата: 16.06.2016