Главная » 2013 » Декабрь » 06

28-29 ноября состоялось Всероссийское совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, организованное Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
Участники совещания подвели итоги осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации переданных полномочий Российской Федерации в сфере образования в 2012 году., обсудили  вопросы осуществления государственного контроля (надзора) за проведением ЕГЭ, определили приоритетные направления развития региональных систем образования Российской Федерации, нормативно-правового обеспечения переданных полномочий и другие актуальные вопросы контрольно-надзорной деятельности.
В совещании приняли участие 83 российских региона.

Просмотров: 313 | Добавил: School5 | Дата: 06.12.2013