Главная » 2013 » Июль » 30

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по городскому округу город Дзержинск от 11.07.2013 № 172 «О введении дополнительных мероприятий по предупреждению заболеваемости энтеровирусными инфекциями (далее – ЭВИ) на территории городского округа город  Дзержинск» и с целью недопущения широкого распространения энтеровирусного серозного менингита, развития групповой и вспышечной заболеваемости среди детей и подростков в период начала нового учебного года  в образовательных учреждениях с 01.09.2013 вводится комплекс противоэпидемических мероприятий по ЭВИ.

"Рекомендации по проведению противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период эпидемического неблагополучия по заболеваемости серозными вирусными менингитом, энтеровирусной инфекцией"

... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: School5 | Дата: 30.07.2013