Главная » 2013 » Май » 08

Сегодня в нашей школе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Более подробную информацию можно посмотреть  в разделе сайта "Н ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: School5 | Дата: 08.05.2013

Начало мая, красные гвоздики... В предверии самого значемого праздника, Дня Победы, ребята нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. На подъездах домов, где живут ветераны, ученики школы прикрепили поздравления. Ученики 5а, 9а и 10а вместе с Новиковой С.С. поздравили лично Баталова Александра Михайловича и Павлова Ивана Михайловича. Ребята побывали у них в гостях и послушали историю их жизни и службы на фро ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: School5 | Дата: 08.05.2013