Главная » 2018 » Февраль » 16 » 10 А класса посетили библиотеку им. А.С. Пушкина
10 А класса посетили библиотеку им. А.С. Пушкина

13 февраля учащиеся 10 А класса посетили библиотеку им. А.С. Пушкина, где прошло мероприятие, посвящённое 75-лектию Сталинградской битвы. Ребята узнали о беспримерном героизме защитников города, о трёх штурмах Сталинграда. Восхищение ребят вызвала история учительницы А.А. Ивановой, которая собирала в осаждённом городе осиротевших детей и тем самым спасала их от смерти. В её приёмной семье было больше тридцати детей. Ребята с интересом слушали рассказ, смотрели и обсуждали презентацию, отрывки их документальных и художественных фильмов о подвиге Сталинграда.

Просмотров: 280 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0