Современным детям и подросткам, подверженным стрессам и волнениям, нужен способ сохранения душевного спокойствия, свободы от тревог, физического благополучия. Решение проблемы часто оказывается простым: требуется всего-навсего хороший отдых, аэробная нагрузка и рациональное питание. Аэробика относится к упражнениям, которые стимулируют сердечную и дыхательную активность. Бег, плавание, велосипед – это типичные упражнения аэробики. Аэробика предлагает достаточное разнообразие упражнений, в числе которых и популярные виды спорта. Все они имеют общую черту: при выполнении этих упражнений потребляется большое количество кислорода. В этом основная идея аэробики. Занятиия в фитнес-клубе - это довольно дорогостоящее удовольствие. Занимайтесь в школьном ОДО совершенно бесплатно.

Руководитель: Смолякова Е. В.