Главная » 2013 » Октябрь » 7 » День учителя
День учителя

Это праздничное утро началось с поздравления 11 класса. Ребята в порадной форме с самого утра встречали учителей на первом этаже. Игра праздничная музыка и, несмотря на погоду, настроение было солнечным. Всем учителям на входе вручали цветы и говорили теплые слова благодарности. В пятницу был день самоуправления, где старшеклассники смогли попробовать себя в роли педагогов, а младшие классы поработали на уроках с другими "учителями". Для начальной школы в течении дня провели конкурс рисунков на асфальте "Учитель моей мечты". Для учителей ученики 11 класса устроили дебаты. После уроков для всех педагогов ребята показали концерт. Целый день вся школа находилась в эйфории праздника. Было очень весело и интересно. Огромную благодарность мы выражаем всем тем, кто принял участие в организации и проведении праздника, особенно Груздевой Элле Михайловне!

P.S. Все мероприятия получили огласку в СМИ: --->

Просмотров: 450 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0