Главная » 2022 » Октябрь » 22 » Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Единый День открытых дверей проекта «Профессионалитет»

22 октября в 10:00 приглашаем вас онлайн на родительское собрание «Профессионалитет – ты в хорошей компании». Мероприятие пройдет в рамках единого Дня открытых дверей, который состоится в создаваемых в рамках федерального проекта «Профессионалитет» образовательно-производственных кластерах Нижегородской области.

Какие перспективы открываются для нижегородских ребят в связи с реализацией проекта «Профессионалитет»? Какие возможности предлагают им профессиональные образовательные организации – участники проекта?

Об этом в прямом эфире расскажут министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова, начальник отдела подготовки рабочих кадров и сопровождения проектов по развитию профессионального образования министерства Ольга Сибирякова, руководители техникумов и колледжей.

В тот же день на площадках проекта «Профессионалитет» пройдут мастер-классы, профессиональные пробы и экскурсии для абитуриентов и их родителей: Нижегородский автомеханический техникум (Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 111); Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского (Выкса, ул. Романова, д. 1, Сервисно-сетевой центр ГБПОУ ВМК); Нижегородский государственный инженерно-экономический университет (Княгинино, ул. Октябрьская, д. 22 А); Перевозский строительный колледж (Перевоз, пр. Советский, д.27); Арзамасский коммерческо-технический техникум (Арзамас, ул. 9 Мая, д.6); Шахунский колледж аграрной индустрии (Шахунья, ул. Тургенева, д.15).

Родительское собрание онлайн смотреть по ссылке

Просмотров: 93 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0