Главная » 2022 » Декабрь » 27 » День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.

25 декабря 2000 года президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России.

22 Декабря ребята из 7"Б" приняли участие в интеллектуальном марафоне, посвященном Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.

Ребята показали свои знания, полученные на уроках разговор о важном, свою эрудированность, и узнали некоторые интересные факты из истории.

Просмотров: 63 | Добавил: School5 | Рейтинг: 1.0/1