Главная » 2022 » Ноябрь » 21 » Разговоры о важном "Мама - главное слово в каждой судьбе!"
Разговоры о важном "Мама - главное слово в каждой судьбе!"

Сегодня 21 ноября, прошел урок «Разговоры о важном». Темой занятия стал важный праздник «День матери», который отмечается  в последнее воскресенье ноября.

Ребята узнали об истории данного праздника, поговорили о его важности, а также о том, что наше государство поддерживает мам на самом высоком уровне! В России учреждён орден и медаль "Родительская слава" для многодетных родителей, а также звание "Мать героиня" для женщин, воспитавших более десяти детей.  Дети поучаствовали в дискуссии, оформили тематические рисунки.

Символ Дня матери в России - незабудка. Мама - очень важный человек в нашей жизни.

А ваша мама, она какая? Напишите в комментариях про своих мам...

#РазговорыОВажном #РДШ #Навигаторыдетства #РДШ52 #навигаторыдетства52  #ДеньМатери

Просмотров: 102 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0