Главная » 2022 » Ноябрь » 18

15 ноября учащиеся 9 «А» класса со своим классным руководителем Смоляковой Е.В. посетили ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»  , где приняли участие в мастер-классе "Интерактивное оборудование в работе воспитателя и учителя начальных классов" в мастерских "Дошкольное воспитание" и "Преподавание в младших классах ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Дата: 18.11.2022

Наши учителя не только активно участвуют в конкурсах и проектах, но также и делятся своим опытом с коллегами по всей России. 17 ноября Кузина Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: School5 | Дата: 18.11.2022

5 ноября в г. Москве прошёл очный этап всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины". Нашу школу представил ученик 6 "Б" класса Бурлака Илья. Илья представил научно-исследовательскую работу "Стихийные бедствия в России", руководитель учитель географии Шулимова Лилия Александровна (секция "Экология, ок ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Дата: 18.11.2022