27.07.2024

« 1 2 3 4 5 ... 188 189 »

Мы продолжаем работать на благо нашей школы!
Вчера мы убрались в кабинетах информатики и физики. Стены, окна и мебель засверкали в лучах солнца!
Но на этом наша работа не закончилась. На территории школы наши мальчики скосили траву, а девочки полили цветочки. Наши клумбы радуют глаз!
Мы гордимся нашей работой и уверены, что сможем достичь ещё больших результатов!

Просмотров: 38 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024

5 июня - Третий день лагеря

Придерживаясь традиций, школьный лагерь начинает день с утренней линейки.
После плотного завтрака прошла подготовка к открытию лагеря, ребята сами придумали свои номера. Для яркого начала дня к ним заглянул фокусник, а затем состоялось торжественное открытие, которое официально провела С.С. Кузина. После чего дети отправились на прогулку, наслаждаясь летним отдыхом.

Просмотров: 36 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024

5 июня 2024 года ребята из трудовой бригады "Ух!" МБОУ "Школа №5" приняли участие в просмотре фильма «Блокадный футбол» в рамках проведения в период с 20 мая по 20 июня 2024 года кинопоказов, приуроченных к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

Просмотров: 33 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024

04.06 ВТОРОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ
Начало дня всегда начинается с линейки, на которой звучат вдохновляющие слова от начальника лагеря, наполняющие сердца ребят энергией и желанием открыть для себя новые горизонты.

После линейки ребята из 1 отряда посетили кружок "Юный книголюб" и погрузились в увлекательное путешествие в мир книг и фантазии, а 2 отряд посетил руководитель кружка "Эстрадная песня".

Затем воспитатели провели увлекательный конкурс рисунков на асфальте, где каждый ребенок мог проявить свою творческую натуру и удивить окружающих своими идеями и мастерством.

И в этот день удивительное путешествие научной фантазии и мира звездной пыли пришло к нам – нашу школ ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: School5 | Дата: 05.06.2024

Рабочий день в трудовой бригаде начинается как всегда с огромного желания сделать школу ещё более привлекательной!
Во вторник мы завершили уборку в кабинетах химии и биологии, намыли подоконники и батареи на 3 этаже. Периметр школы очистили от лишней травы и камней.
Ребята поработали на славу!

Просмотров: 25 | Добавил: School5 | Дата: 05.06.2024

Вот и наступило долгожданное лето! А это значит, что начинает работать трудовая бригада "Бригада УХ!"
Мы - активные ребята в составе 20 чел. (Под руководством Галочкиной Н.В. и Лимаевой М. А)
В наших планах не только облагородить пришкольный участок, но и получить заряд позитивных эмоций на все лето
В этот солнечный и радостный день мы познакомились друг с другом, наши руководители провели инструктаж и рассказали про режим работы.  А ещё мы успели навести порядок в актовом зале и начали работу на пришкольном участке.
Впереди много работы и лучезарных дней!

Просмотров: 34 | Добавил: School5 | Дата: 04.06.2024

Вчера стартовал первый день школьного лагеря, и это был насыщенный день для учащихся!

Утром все участники собрались на линейке, где были представлены правила лагеря и задания на день. После этого ребята отправились в "Дом книги", где им показали увлекательный фильм, который вызвал много радостных эмоций и восторга у школьников. После сеанса все вместе отправились на прогулку в парк "Радуга". В завершение дня ребята сели за обед и обсудили впечатления от первого дня в лагере.

Ждем с нетерпением новых приключений, которые ждут впереди.

Просмотров: 30 | Добавил: School5 | Дата: 04.06.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников!

06 июня 2024 (четверг) в 17.30 состоится организационное собрание в актовом зале школы.

Просмотров: 54 | Добавил: School5 | Дата: 04.06.2024

Какой замечательный праздник 1 июня. Это и первый день лета, это и день защиты детей, это и начало самых настоящих каникул у наших третьеклассников. Можно ли провести этот день ярко и необычно. Ответ очевиден. Да. Например, как наши ребята из 3 а класса( кл.рук Груздева Элла Михайловна). Ребята вместе с родителями отправились в свой первый двухдневный поход. Сколько интересного ожидало их в эти дни. Это и катание на сапах, и песни у костра, и игры на солнечной поляночке и мастер-классы, и рыбалка для пап, ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

30 мая на базе школы №70 состоялась торжественная церемония «Посвящение в Хранители истории»
В мероприятии приняли участие и наши юнармейцы, которые с честью и гордостью стояли на Посту №1 у Вечного огня Славы с 25 по 29 декабря 2023 года.
В ознаменование вступления в ряды Хранителей истории, почетные гости произвели вручение благодарственных писем и нагрудных знаков Движения Первых!

Просмотров: 34 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024