26.10.2024

Главная » 2024 » Октябрь » 20 » В поход!
В поход!

5 октября 5 «Б» отправился в поход в Первомайский лес. Ребята провели это время очень интересно и активно: они играли в различные подвижные игры, участвовали в соревнованиях, рисовали окружающую природу, создавали поделки из природных материалов, а также пели, танцевали и читали стихи.

Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера была невероятно весёлой и уютной. Каждый нашел занятие по душе. Мы также устроили небольшой пикник, где поделились угощениями и обсудили впечатления от дня. Такие мероприятия помогают сплачивать класс и развивать творческие способности ребят. Все остались довольны и уже строят планы на следующие приключения на свежем воздухе!

Просмотров: 9 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1