26.10.2024

Главная » 2024 » Октябрь » 20 » Поездка в Городец.
Поездка в Городец.

11 октября Учащиеся 9А и 9Б классов в рамках реализации Пушкинской карты и единой модели профориентации посетили город Городец, известный своими историческими музеями. В ходе экскурсии они не только ознакомились с богатым культурным наследием этого города, но и приняли участие в мастер-классе, где познакомились с профессией кондитера.

На мастер-классе ребята узнали о тонкостях и особенностях кондитерского дела, изучили различные техники приготовления сладких изделий и сами попробовали создать свои кулинарные шедевры. Этот опыт позволил им развить творческие навыки и глубже понять, как важно сочетать кулинарию с искусством.

Такой формат мероприятий способствует расширению кругозора учащихся, а также помогает им определиться с будущей профессией, открывая новые горизонты для самореализации и карьерного роста. Впечатления от поездки и полученные знания останутся с ними надолго и, возможно, станут толчком к выбору профессии в будущем.

Также ребята побывали на экологической тропе Копорье. Они понаблюдали за оленями, кормили их зерном и свежими овощами и получили массу незабываемых впечатлений!

Просмотров: 11 | Добавил: School5 | Рейтинг: 5.0/1