08.09.2024

Главная » 2024 » Июль » 14 » Церемония вручения медалей выпускникам школ Дзержинска
Церемония вручения медалей выпускникам школ Дзержинска

5 июля в Центральном парке культуры и отдыха состоялась торжественная церемония вручения медалей выпускникам школ Дзержинска. Медали «За особые успехи в учении» вручали глава города Дзержинска Иван Носков и председатель комитета по социальной политике, образованию и культуре Думы Дзержинска Александр Терентьев. Всего в этом году 116 выпускников получили заслуженные награды.

Поздравляем выпускника нашей школы Романова Артема с получением медали «За особые успехи в учении». Роман закончил школу с серебряной медалью и получил аттестат особого образца!
Искренне желаем всегда обучаться с большим интересом и с каждым днем узнавать что-то новое!

Просмотров: 41 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0