19.09.2024

Главная » 2024 » Июнь » 06

Мы продолжаем работать на благо нашей школы!
Вчера мы убрались в кабинетах информатики и физики. Стены, окна и мебель засверкали в лучах солнца!
Но на этом наша работа не закончилась. На территории школы наши мальчики скосили траву, а девочки полили цветочки. Наши клумбы радуют глаз!
Мы гордимся нашей работой и уверены, что сможем достичь ещё больших результатов!

Просмотров: 52 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024

5 июня - Третий день лагеря

Придерживаясь традиций, школьный лагерь начинает день с утренней линейки.
После плотного завтрака прошла подготовка к открытию лагеря, ребята сами придумали свои номера. Для яркого начала дня к ним заглянул фокусник, а затем состоялось торжественное открытие, которое официально провела С.С. Кузина. После чего дети отправились на прогулку, наслаждаясь летним отдыхом.

Просмотров: 47 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024

5 июня 2024 года ребята из трудовой бригады "Ух!" МБОУ "Школа №5" приняли участие в просмотре фильма «Блокадный футбол» в рамках проведения в период с 20 мая по 20 июня 2024 года кинопоказов, приуроченных к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в рамках направления «Фестиваль спортивного кино» федерального партийного проекта «Детский спорт».

Просмотров: 53 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2024