16.09.2024

Главная » 2024 » Июнь » 04

Вот и наступило долгожданное лето! А это значит, что начинает работать трудовая бригада "Бригада УХ!"
Мы - активные ребята в составе 20 чел. (Под руководством Галочкиной Н.В. и Лимаевой М. А)
В наших планах не только облагородить пришкольный участок, но и получить заряд позитивных эмоций на все лето
В этот солнечный и радостный день мы познакомились друг с другом, наши руководители провели инструктаж и рассказали про режим работы.  А ещё мы успели навести порядок в актовом зале и начали работу на пришкольном участке.
Впереди много работы и лучезарных дней!

Просмотров: 55 | Добавил: School5 | Дата: 04.06.2024

Вчера стартовал первый день школьного лагеря, и это был насыщенный день для учащихся!

Утром все участники собрались на линейке, где были представлены правила лагеря и задания на день. После этого ребята отправились в "Дом книги", где им показали увлекательный фильм, который вызвал много радостных эмоций и восторга у школьников. После сеанса все вместе отправились на прогулку в парк "Радуга". В завершение дня ребята сели за обед и обсудили впечатления от первого дня в лагере.

Ждем с нетерпением новых приключений, которые ждут впереди.

Просмотров: 45 | Добавил: School5 | Дата: 04.06.2024

Информационные материалы по программе долгосрочных сбережений

Программа Долгосрочных Сбережений

О Программе для широкой аудитории