16.09.2024

Главная » 2024 » Июнь » 02

Какой замечательный праздник 1 июня. Это и первый день лета, это и день защиты детей, это и начало самых настоящих каникул у наших третьеклассников. Можно ли провести этот день ярко и необычно. Ответ очевиден. Да. Например, как наши ребята из 3 а класса( кл.рук Груздева Элла Михайловна). Ребята вместе с родителями отправились в свой первый двухдневный поход. Сколько интересного ожидало их в эти дни. Это и катание на сапах, и песни у костра, и игры на солнечной поляночке и мастер-классы, и рыбалка для пап, ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

30 мая на базе школы №70 состоялась торжественная церемония «Посвящение в Хранители истории»
В мероприятии приняли участие и наши юнармейцы, которые с честью и гордостью стояли на Посту №1 у Вечного огня Славы с 25 по 29 декабря 2023 года.
В ознаменование вступления в ряды Хранителей истории, почетные гости произвели вручение благодарственных писем и нагрудных знаков Движения Первых!

Просмотров: 50 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

27 мая прошла торжественная линейка, посвященная завершению учебного года!
Это был настоящий праздник для всех: учеников, учителей и родителей. ‍‍‍
На линейке подвели итоги года. Отличники и победители олимпиад получили заслуженные награды, а четвероклассники, которые совсем скоро перейдут в пятый класс, трогательно попрощались со своей первой учительницей.
Мы от всей души поздравляем всех учеников, учителей и родителей с окончанием учебного года!

Просмотров: 40 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

В конце мая прошел финал конкурса, где собрались лучшие отряды ЮИД со всей Нижегородской области!
Все команды прошли 4 этапа испытаний:
1. Тест по правилам дорожного движения, с учетом всех изменений;
2. Ребусы, включающие в себя термины и понятия по ПДД;
3. Кейсовые ситуации, включающие в себя три темы;
4. Творческие номера.
Поздравляем отряд МБОУ «Школа №5» с отличным результатом на конкурсе! Занять четвертое место из девятнадцати команд - это поистине восхитите ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

23 мая весь наш дружный 3 "А"класс (кл.рук Груздева Э.М.)отправился на экскурсию в город Богородск. Путешествие было настолько ярким, целый спектр эмоций вызвала у ребят эта поездка. Мы побывали на самом настоящем аэродроме, посидели в кабине пилота, узнали много о снаряжении и технике безопасности, повисели в самых настоящих стропах парашюта, посмотрели показательные полеты самолёта и вертолета и это ещё не всё. Затем мы побывали в Богородске: посетили музей керамики, увидели показательный обжиг ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

24 мая прошел долгожданный и трогательный момент – последний звонок для выпускников 11 класса.
Одиннадцать лет пролетели как один миг: уроки, контрольные, экзамены, первые влюбленности, школьные спектакли и веселые каникулы.

Сегодняшние выпускники прощались со школой, где они росли, учились, дружили, влюблялись, ошибались и побеждали.

В этот день звучало много тёплых слов и пожеланий от учителей, родителей и самих выпускников. ‍‍‍

Мы от всей души поздравляем наших 11-классников с этим знаменательным событием!

Желаем им удачи во всех начинаниях, исполнения самых заветных желаний, светлого будущего, и никогда не забывать школьные годы, своих учителей и дру ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024

20 мая в нашей школе прошел волнительный и трогательный праздник - Последний звонок для 9а и 9б классов!
Улыбки, слёзы, цветы - всё это царило в воздухе, пока наши выпускники прощались со школой, где они проучились целых 9 лет.
За эти годы они многому научились, обрели новых друзей, пережили первые победы и поражения.
Теперь впереди у них новый этап жизни - самостоятельный, полный новых возможностей и приключений!
Мы от всей души поздравляем наших выпускников с этим знаменательным событием!

Просмотров: 42 | Добавил: School5 | Дата: 02.06.2024