22.10.2024

Сведения об образовательной организации >

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 № 642 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержденные приказом МБОУ "Школа № 5" от 22.02.2023 № 94-п)

о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся

в 2024 – 2025 учебном году

по основным образовательным программам

Наличие вакантных мест

по состоянию на 14.10.2024

по дополнительным образовательным программам

Направленность (наименование) образовательной программы

Наличие вакантных мест по состоянию на 17.09.2024

Физкультурно-спортивная направленность

Социально-педагогическая направленность

Научно-техническая направленность

-

Туристско-краеведческая направленность

Художественно-эстетическая направленность

Военно-патриотическая направленность

Эколого-биологическая направленность

-

В общеобразовательной организации созданы частично условия для обучения детей-инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, гарантирующие возможность достижения планируемых результатов освоения образовательной программы:

1) 100% укомплектованность квалифицированными педагогическими кадрами,

2) наличие материально-технической базы,

3)  наличие различных форм обучения: инклюзивное обучение, обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе на дому, дистанционное обучение.