08.09.2024

ПАМЯТКИ ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ!

На воде, так же как и на суше, важно соблюдать определенные правила и нормы безопасности. Ведь отдых на водных объектах может быть опасным, если не соблюдать правила и не следовать рекомендациям.

Во-первых, всегда надо помнить о безопасности. Ни в коем случае не стоит недооценивать опасность воды и необходимость умения плавать. Необходимо знать, как правильно использовать спасательные средства и ограды. Также важно не забывать про собственное здоровье и свои физические возможности.

Во-вторых, нужно уважать других участников водного транспорта и отдыха. Это означает соблюдение правил движения на воде и уважительное отношение к окружающим.

Правила безопасности на воде в период летних каникул.