School5
Главная » 2022 » Май » 17 » Знай наших!
Знай наших!

14 мая в микрорайоне Западный 1,проходил городской Слет юных туристов.Честь нашей школы на этом турслете защищали семейные команды из 1а класса(кл.руководитель Груздева Э.М.).4 замечательных семьи,где мамы и папы забыли про возраст и ради своих детей вышли на старт. Это семья Айдинян, семья Артюхиных, семья Барынкиных и семья Червяковых. 18 этапов надо было пройти и выполнить сложные задания.Азарт,настроение,любовь к детям и школе помогли с честью справиться со всеми этапами.В итоге среди всех семейных школьных команд,а их было 14 - 1 место у семьи Червяковых,3 место у семьи Барынкиных,в пятерке лучших и семья Айдинян.Огромное спасибо София,Даша,Алена и Гриша.Низкий поклон родителям.Так держать!!!!

Просмотров: 123 | Добавил: School5 | Рейтинг: 4.7/3