Главная » 2019 » Апрель » 17 » XI Межвузовская научно-практическая студенческая конференция "Экономика, Право, Общество в научных исследованиях студентов"

В понедельник 16 апреля 2019 года в рамках сотрудничества между МБОУ "Школой № 5" и Нижегородским филиалом ЧОУ ВО "Московский университет им. С.Ю. Витте" были приглашены учащиеся нашей школы на XI Межвузовскую научно-практическую студенческую конференцию "Экономика, Право, Общество в научных исследованиях студентов".  От школы № 5 поехали защищать свою работу "Туристические каникулы" учащиеся 10 а класса Чернова Дарья и Еличев Евгений (руководитель: к.п.н., учитель географии Жуковская И.Е.). Они участвовали в секции "Индустрия гостеприимства: состояние, проблемы, эффективность, инновации" (21 доклад). Эксперты отметили высокий уровень исследования ребят, которые представили не только описание своего проложенного маршрута по Чехии и Германии, но и провели расчеты стоимости семейного тура. Среди студентов наши учащиеся заняли первое место. Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 362 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0