Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Театр Кукол.
Театр Кукол.

В преддверии осенних каникул, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,учащиеся начальной школы посмотрели замечательный, обучающий спектакль "В городе поющих светофоров". Просмотр состоялся в Театре Кукол.
В городе, в котором светофоры умеют не только светить, но и петь, не бывает дорожных происшествий. Не было до некоторого времени. Дело в том, что из-за невнимательности щенка Гоши, из Музея забытых дорожных происшествий сбежала главная городская проблема – Старуха Авария. Да как начала буянить! И вот теперь щенку Гоше и его друзьям, а именно коту Василию Мурлыковичу, регулировщику-дирижеру Пете и своре котов и собак предстоит разыскать Аварию и заново научить жителей города соблюдать Правила дорожного движения.

Просмотров: 299 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0