Четверг
25.04.2024
20:41
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ВКонтакте
Телефон доверия
Поиск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МБОУ "Школа № 5" г.Дзержинск Нижегородская обл.
Главная » 2021 » Июнь » 10 » Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с юидовцами обратились к водителям
13:52
Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с юидовцами обратились к водителям

10 июня 2021 года сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами из МБОУ "Школа № 5" провели профилактическую акцию «Лайк водителю». 
Цель данного мероприятия – пропаганда безопасности дорожного движения среди водителей транспортных средств, а также предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе детей. 
В ходе проведения акции, проведена профилактическая работа с автомобилистами по соблюдению ими правил проезда пешеходных переходов. Сотрудники полиции вместе с юными помощниками ГИБДД из школы №5, обращались к водителям и напоминали им, что при приближении к пешеходным переходам необходимо снижать скорость и всегда пропускать пешеходов, переходящих дорогу по пешеходному переходу и особенно быть внимательными к детям, находящимся вблизи дороги, переходящим через дорогу. Каждому водителю ребята вручали листовки по безопасности дорожного движения. 
Кроме того, акция проходила рядом с школой возле которой есть пешеходный переход, инспектора и юные помощники следили за безопасностью пешеходов на пешеходном переходе и вручали водителям, пропустившим пешеходов «Лайки».

Просмотров: 154 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0