Главная » 2013 » Февраль » 4 » Румяная лыжня 2013
Румяная лыжня 2013

Воскресным зимним утром в окрестности города Дзержинска стартовало самое массовое мероприятие этой зимы - "Румяная лыжня". Три сотни педагогов и работников образования приняли участие в этом мероприятие за здоровый образ жизни. Наша школа не стала исключением. В 9:00 от санатория "Светлана" мы стартовали на лыжах по прекрасному зимнему лесу. Цель прогулки - как можно скорее добраться до ДООЛ "Салют". В общекомандном зачете наша школа заняла почетное девятое место. В лагере соревнования продолжились. Мы приняли участие в киллометровом лыжном кроссе на время, стрельбе по мишеням. Все участники получили массу положительных эмоций. Выражаем им благодарность.

Просмотров: 472 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0