Главная » 2022 » Декабрь » 27 » Региональный форум по реализации целевой модели наставничества
Региональный форум по реализации целевой модели наставничества

23 декабря 2022 г. на базе ГБУ ДО НЦ «Сфера» состоялся Региональный форум по реализации целевой модели наставничества
На форуме была организована работа практических образовательных площадок для наставников, специалистов органов, осуществляющих управление в сфере образования, методистов, кураторов наставничества. От нашей школы участие в мероприятии приняли Разживина Ирина Владимировна (зам. директора по воспитанию, куратор ЦМН в ОО) и Кузина Светлана Сергеевна (учитель, финалист областного конкурса "Наставник года 2022")
На площадках работали эксперты ГБУ ДО НЦ «Сфера», ГБОУ ДПО НИРО. Кроме того, на форуме делились опытом приглашенные спикеры:
Дубик Елена Андреевна, кандидат экономических наук, доцент, начальник отдела по воспитательной работе, руководитель волонтерского отряда «ПромЭкскурсовод» Нижегородского государственного технического университета;
Панина Александра Валерьевна, директор Центра образования и воспитания Губернаторского авиастроительного колледжа г. Комсомольска-на-Амуре, Сафронова Юлия Валерьевна, педагог-организатор ЦРТ «Созвездие», руководитель волонтерского центра «Волонтерский.Приокский».
В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения финалистов областного конкурса «Наставник года – 2022». В торжественной церемонии награждения финалистов приняла участия заместитель министра образования и науки Нижегородской области Елена Викторовна Перенкова. Конкурс проходил по семи номинациям: «Наставник проектной деятельности»; «Лучшая модель наставничества в профессиональном образовании»; «Наставник педагогической деятельности»; «Лучшая практика наставничества»; «Лучшая муниципальная система наставничества»; «Наставник по зову сердца»; «Наставник отрасли машиностроения».
Кузина Светлана Сергеевна стала победителем в номинации "Наставник педагогической деятельности". Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 82 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0