Главная » 2022 » Апрель » 25 » Молодцы!!!!
Молодцы!!!!

22 апреля во Дворце Детского Творчества состоялось сразу 2 награждения участников 2 конкурсов. Мы рады, что среди победителей ученики нашей школы. В городском конкурсе детского рисунка "Город над Окой" победили Шошин Савва и Кузьмин Матвей ученики 1а класса(кл. руководитель Груздева Э.М.), Козлова Василиса 2б(кл.руководитель Анисимова Ю. А.), Климкина Валерия и Чемоданова Арина 7а класс(кл. руководитель Кузина С. С.). Во втором конкурсе "Дорога глазами детей" победителями стали ребята 1а класса(кл. руководитель. Груздева Э. М.). Грамоту за творческий подход получил ученик 1а Неяглов Иван. Поздравляем ребят и их наставников.

Просмотров: 117 | Добавил: School5 | Рейтинг: 4.5/2