Главная » 2019 » Апрель » 10 » IV школьная научно-практическая конференция "Я познаю мир"
IV школьная научно-практическая конференция "Я познаю мир"

В субботу 6 апреля 2019 года в рамках деятельности научного общества учащихся "Я познаю мир" была проведена IV школьная научно-практическая конференция. В начале состоялось торжественное открытие конференции. Затем учащиеся 4-8 классов представляли свои работы по секциям. В каждой секции проводилась защита 4-х конкурсных проектов. В этом году впервые секции были созданы не по предметным областям. Это дало возможность школьникам познакомиться с различными результатами проектных работ других ребят по разным предметам и скоординировать свою исследовательскую деятельность на будущее. В конце конференции состоялось награждение всех ее участников.
Таким образом, работа научного общества учащихся в МБОУ "Школа №5" продолжается. Желаем ребятам новых достижений и побед!

Просмотров: 288 | Добавил: School5 | Рейтинг: 0.0/0