« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 182 183 »

В понедельник, 19 июня, наши ребята показали, какие они быстрые, ловкие и смелые на занятии в фитнес клубе «Наша энергия», а после хорошо отдохнули и расслабились на просмотре 3D сборника анимационных фильмов.

Просмотров: 230 | Добавил: School5 | Дата: 20.06.2017

16 июня воспитанники школьного лагеря посетили бассейн в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОКА», где с ребятами провели тренировку по плаванию. А после посещения ФОКа с ребятами провели занятия педагоги объединений дополнительного образования «Юный к ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: School5 | Дата: 20.06.2017

15 июня наши ребята смогли на себе испытать, что значит быть инспектором дорожного движения и пожарным. Свои занятия для них подготовили наши педагоги дополнительного образования, рассказав ребятам об основах правил дорожной и противопожарной безопасности. А также наши ребята посетили библиотеку им. А.С. Пушкина, где с ними, к ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: School5 | Дата: 20.06.2017

14 июня наши ребята отправились в Дзержинский Театр кукол на интересное представление «Два веселых гуся». Маленькие зрители с удовольствие смотрели спектакль, а взрослые ребята еще раз вернулись в детство, и также получили удовольствие от просмотра спектакля. После театра наших мальчиков ждало состязание «Мистер Робинзон», в котором они показали все свои таланты, доказав олимпийскому жюри, что они самые быстрые, ловкие, смелые, артистичные и харизматичные.

Просмотров: 250 | Добавил: School5 | Дата: 20.06.2017

13 июня воспитанники лагеря «Последний герой» посетили кинотеатр в фи ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

9 июня в школьном лагере были проведены мероприятия, посвященные Дню России, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

8 июня у воспитанников лагеря было наполнено радостными и летними событиями. Посл ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

7 июня ребята из нашего лагеря посетили концерт во Дворце детского и юношеского творчества. Ребята увидели вокальные и танцевальные номера, подготовленные воспитанниками Дворца, получили много позитивных эмоций и радостных моментов, которые они запомнят на всю жизнь.

Просмотров: 339 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

6 июня в гости к воспитанникам нашего лагеря приезжали профессор Йода и профессор Химикум из «Сумасшедшей лаборатории»! Они удивили ребят яркими, красочными и запоминающимися опытами, показали опыты с равновесиями, познакомили ребят с героями русских народных сказок – Бабой Ягой, Змеем Горынычем, русскими богатырями, а также предложили ребятам примерять на себя их роли. Теперь все наши ребята знают, что наука – это здорово!

А после представления в нашем лагере «Последний герой» прошло открытие смены! Все ребята ответственно отнеслись к этому мероприятию, подготовив номера для концерта! Теперь лагерную смену можно по праву считать ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: School5 | Дата: 08.06.2017