« 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 181 182 »
Просмотров: 266 | Добавил: School5 | Дата: 20.06.2017

13 июня воспитанники лагеря «Последний герой» посетили кинотеатр в фи ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

9 июня в школьном лагере были проведены мероприятия, посвященные Дню России, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

8 июня у воспитанников лагеря было наполнено радостными и летними событиями. Посл ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

7 июня ребята из нашего лагеря посетили концерт во Дворце детского и юношеского творчества. Ребята увидели вокальные и танцевальные номера, подготовленные воспитанниками Дворца, получили много позитивных эмоций и радостных моментов, которые они запомнят на всю жизнь.

Просмотров: 336 | Добавил: School5 | Дата: 14.06.2017

6 июня в гости к воспитанникам нашего лагеря приезжали профессор Йода и профессор Химикум из «Сумасшедшей лаборатории»! Они удивили ребят яркими, красочными и запоминающимися опытами, показали опыты с равновесиями, познакомили ребят с героями русских народных сказок – Бабой Ягой, Змеем Горынычем, русскими богатырями, а также предложили ребятам примерять на себя их роли. Теперь все наши ребята знают, что наука – это здорово!

А после представления в нашем лагере «Последний герой» прошло открытие смены! Все ребята ответственно отнеслись к этому мероприятию, подготовив номера для концерта! Теперь лагерную смену можно по праву считать ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: School5 | Дата: 08.06.2017

5 июня ребята из школьного лагеря посетили фитнес-клуб «Наша энергия», где они поучаствовали в эстафете, выполняя различные интересные спортивные упражнения. А после обеда в гости к ребятам приехало «Шоу мыльных пузырей», которые повеселили ребят интересным представлением.

Просмотров: 409 | Добавил: School5 | Дата: 08.06.2017

В пятницу, 2 июня, у воспитанников лагеря «Последний герой» был очень насыщенный день. Сначала ребята побывали на интересном занятии в библиотеке им А.С. Пушкина. А после библиотеки ребята отправились в центр «Молодежные инициативы», где с ними провели занятие «Вместе весело шагать…», посвященное взаимоотношениям между детьми.

Просмотров: 365 | Добавил: School5 | Дата: 08.06.2017

С 1 июня 2017 года начала работу молодёжная трудовая бригада «Бригада Ух!» на базе МБОУ «Школа № 5». Руководителями бригады назначены: Лытова Анастасия Борисовна, Коновалова Нина Владимировна. Бригадир – Бондарева Марина, её заместитель – Кузьмичева Анастасия, редколлегия: Заикина Ксения, Лоскутова Екатерина.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2017

1 июня на базе школы начал свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Последний герой». Уже в первый день ребят ждало много интересных и позитивных мероприятий – ребята посетили кинотеатр в ФОК «Ока», где они смотрели интересный художественный фильм, а после обеда каждый воспитанник лагеря смог проявить свои творческие и художественные способности в конкурсе рисунков на асфальте «Мир в детских ладошках», посвященному Международному ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: School5 | Дата: 06.06.2017