Главная » 2022 » Декабрь » 12

День Конституции Российской Федерации ежегодно отмечается 12 декабря.
Ребята знакомились с основным документом нашей страны – его Конституцией, его принципами, положениями, правами человека и духовными ценностями, закрепленные в нём.
Ребята с  интересом смотрели ролики и презентации о Конституции, слушали обращение Председателя совета федерации РФ Матвиенко  В.И., которая в доступной для ребят форме рассказала о том такое Конституция РФ. С интересом выполняли ребята интерактивные задания, закрепляя знания своих конституционных прав.
... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: School5 | Дата: 12.12.2022

9 декабря празднуют день Героев Отечества. В школе прошли уроки мужества посвященные этому празднику.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: School5 | Дата: 12.12.2022

8 декабря в школе проводились уроки доброты с целью формирования толерантного отношения в обществе к лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 65 | Добавил: School5 | Дата: 12.12.2022

9 декабря в школе прошли мероприятия приуроченные ко дню Героев Отечества. Учащиеся 3-их, 4-ых классов ознакомились с героями разных времён.В 11"а ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: School5 | Дата: 12.12.2022

8 декабря ученики 1а (кл.руководитель Сахарова Т.В.) и 2в (кл.руководитель Потапкина О.А) отправились в новогоднее путешествие на фабрику игрушек &laqu ... Читать дальше »